Print this page

News

2
July
2015

Специальные премии / Special prizes

Виолончель, Жюри, Оргкомитет, Фортепиано, Скрипка, Сольное пение, Cello, Jury, Organizers, Piano, Violin, Voice

Специальные премии / Special prizes

Фортепиано / Piano

Cпециальный приз за лучшее исполнение концерта с камерным оркестром во втором туре: Маслеев Дмитрий (Россия)
Special prize for the best performance of the concerto with chamber orchestra in the second round: Dmitry Masleev (Russia)

Cпециальный приз  двум лучшим участникам второго тура:  Рашковский  Илья (Россия), Турпанов Михаил (Россия)
Special prize for the best two competitors of the second round: Rashkovsky Ilya(Russia), Turpanov Mikhail (Russia) 

Скрипка / Violin

Специальная премия «За лучшее исполнение  концерта с камерным оркестром»: Канг, Клара-Джуми (Германия)
Special prize “Best performance of a concerto with chamber orchestra”: Kang, Clara-Jumi (Germany)

Специальная премия «Лучшему участнику 2 тура, не прошедшему в 3 тур»:  Ю Джин Джанг (Южная Корея), Майю Кишима (Япония)
“Best contestant  of Round II": Yoo Jin Jang (South Korea): Mayu Kishima (Japan)

Премия «Лучшему концертмейстеру»: Олег Худяков (Россия), Юрий Панов (Россия)
“Best accompanist”: Oleg Khudyakov  (Russia), Yury Panov (Russia) 

Виолончель / Cello

Специальная премия «За лучшее исполнение  концерта с камерным оркестром»: Амосов Федор (Россия)
Special prize “Best performance of a concerto with chamber orchestra”: Amosov Fedor (Russia) 

Специальная премия «Лучшему участнику 2 тура, не прошедшему в 3 тур»: Амосов Федор (Россия), Эйшенбройх Леонард (Германия), Филиппе Бруно (Фрнация)
“Best contestant  of Round II": Amosov Fedor (Russia), Elschenbroich Leonard (Germany), Philippe Bruno (France)

Премия «Лучшему концертмейстеру»: Наоко Сонода (Япония), Одинцова Анна (Россия)
“Best accompanist”: Naoko Ssonoda (Japan), Odintsova Anna (Russia)

Сольное пение / Voice 

Лучший концертмейстер по специальности «Сольное пение»: Попов Василий (Россия)
“Best accompanist”: Popov Vasiliy (Russia)